Aller au contenu
Menu principal
Menu principal
déplacer vers la barre latérale
masquer
Navigation
Accueil
Portails thématiques
Article au hasard
Contact
Contribuer
Débuter sur Wikipédia
Aide
Communauté
Modifications récentes
Faire un don
Rechercher
Rechercher
Créer un compte
Se connecter
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Pages pour les contributeurs déconnectés
en savoir plus
Contributions
Discussion
Catégorie
:
Ordre de l'Ikhamanga
Ajouter des langues
Ajouter des liens
Catégorie
Discussion
français
Lire
Modifier
Modifier le code
Voir l’historique
Outils
Outils
déplacer vers la barre latérale
masquer
Actions
Lire
Modifier
Modifier le code
Voir l’historique
Général
Pages liées
Suivi des pages liées
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Lien permanent
Informations sur la page
Obtenir l'URL raccourcie
Télécharger le code QR
Élément Wikidata
Imprimer / exporter
Créer un livre
Télécharger comme PDF
Version imprimable
Aide
Une page de Wikipédia, l'encyclopédie libre.
Arborescence récompenses et distinctions
↑
·
↓
Catégorie mère
Portail
Projet
Discussion
Arborescence de l’éducation
↑
·
↓
Catégorie mère
Portail
Projet
Café
Arborescence de l’Afrique du Sud
↑
·
↓
Catégorie mère
Portail
Projet
Discussion
Pages dans la catégorie « Ordre de l'Ikhamanga »
Cette catégorie contient les 61 pages suivantes.
Outils :
Arborescence
Graphique
Décompte
Recherche interne
PetScan
Suivi
A
Hashim Amla
B
Julian Bahula
Sathima Bea Benjamin
Cameron van der Burgh
C
Thomas Chauke
Kitch Christie
Johnny Clegg
Gerrie Coetzee
D
Basil D'Oliveira
Johan Degenaar
Darius Dhlomo
Morné du Plessis
E
Hestrie Els
F
Athol Fugard
H
Bryan Habana
Ilse Hayes
Bessie Head
Penelope Heyns
J
Ingrid Jonker
K
John Kani
Irvin Khoza
Abigail Kubeka
Alf Kumalo
L
Chad le Clos
M
Sindiwe Magona
Sydney Maree
Hugh Masekela
Elana Meyer
Gladys Mgudlandlu
Godfrey Khotso Mokoena
Percy Montgomery
Kaizer Motaung
Mbulaeni Mulaudzi
N
Ryk Neethling
Lauretta Ngcobo
Makhaya Ntini
Henry Nxumalo
P
Alan Paton
George Pemba
Ray Phiri
Gary Player
Shaun Pollock
Sandra Prinsloo
R
Lucas Radebe
Sam Ramsamy
Dolly Rathebe
Eddie Roux
S
Roland Mark Schoeman
Caster Semenya
Mamokgethi Setati
Zanele Situ
John Smit
Jomo Sono
T
Miriam Tlali
Natalie du Toit
V
Ernst van Dyk
Benedict Wallet Vilakazi
Sibusiso Vilane
W
Marjorie Wallace
Y
Pretty Yende
Z
Jeanne Zaidel-Rudolph
Catégories
:
Lauréat ou récipiendaire en Afrique du Sud
Distinction en Afrique du Sud
Catégories cachées :
Projet:Récompenses et distinctions/Catégories liées
Projet:Société/Catégories liées
Projet:Éducation/Catégories liées
Projet:Afrique du Sud/Catégories liées
Projet:Afrique/Catégories liées
Activer ou désactiver la limitation de largeur du contenu